SALVO ®
(1947 - 2015)

Una sera

Stima: € 8.000,00 - € 10.000,00
Aggiudicazione: € 12.975,00
2008
Olio su tela
30 x 40 cm
Titolo e firma al retro
Opera archiviata presso l'Archivio Salvo, Torino con il n. S2008-45
PROVENIENZA:
Colezione privata, Cesena