MINO MACCARI ®
(1898 - 1989)

In rivista

Stima: € 2.000,00 - € 4.000,00
Anni Sessanta
Olio su tavola
38 x 53 cm
Firmato in basso a destra
PROVENIENZA:
L'Angolo Galleria d'Arte, Forte dei Marmi