FABRIZIO PLESSI ®
(1940)
Soft water. Indagine sull'acqua soffice
Stima: € 700,00 - € 900,00
1977
Tecnica mista e collage su cartoncino
65 x 50 cm
Firmata e datata in basso a destra, titolata in alto a sinistra
PROVENIENZA:
Collezione privata,Milano