DANIEL SPOERRI ®
(1930)
Cuisine Astro-Gastronomique 12 étoiles - Menù del Cancer
Stima: € 1.500,00 - € 2.500,00
1975
Tecnica mista e collage su base litografica su carta Fabriano
70 x 50 cm
Firmata in basso a destra e datata in basso a sinistra
Dedicata a Giampaolo Prearo
PROVENIENZA: