MARIA LUISA GRIMANI ®

Lotto multiplo

Stima: € 100,00 - € 150,00
Il lotto è composto da due opere grafiche:

Natale
1982
Litografia, es. 6/80, con inserto su carta da lucido
40 x 30 cm
Firmata e datata a matita in basso a destra e numerata in basso a sinistra

Assassinio nella cattedrale
1983
Litografia, es. 22/100 entro folder in cartoncino
49,8 x 34,8 cm
Firmata, numertata e datata in basso a sinistra
PROVENIENZA: