CLAUDIO OLIVIERI ®
(1934)
Stima: € 300,00 - € 600,00
Aggiudicazione: € 412,50
1973
Acrilico su carta
26,5 x 31,5 cm
Firmato e datato in basso a sinistra
PROVENIENZA: