JEAN LEPPIEN ®
(1910 - 1991)
Stima: € 500,00 - € 800,00
Aggiudicazione: € 750,00
1956
Olio su carta intelata applicata su tavola
23,5 x 18 cm
Firmato e datato in basso a sinistra
PROVENIENZA: