VASCO BENDINI ®
(1922 - 2015)
Stima: € 2.400,00 - € 3.400,00
1979
Olio e tecnica mista su lastra di zinco
55 x 65 cm
Firmato e datato in alto a sinistra
PROVENIENZA: