ANGELO VERGA ®
(1933 - 1999)

Stima: € 200,00 - € 400,00
Aggiudicazione: € 337,50
1959
China su carta
35 x 50 cm
Firmata e datata in basso a destra
Dichiarazione d'autenticità firmata da Armando Nizzi del Centro Cultutale Sincron, Brescia al retro
PROVENIENZA:
Centro Culturale Sincron, Brescia