ETTORE SORDINI ®
(1934 - 2012)
Stima: € 200,00 - € 400,00
Aggiudicazione: € 637,50
1966
Tecnica mista su carta
49 x 64 cm
Firmata e datata in basso a destra
Data e dichiarazione d'autenticità firmata da Armando Nizzi del Centro Culturale Sincron, Brescia al retro
PROVENIENZA:
Centro Culturale Sincron, Brescia