GIUSEPPE SANTOMASO ®
(1907 - 1990)
Stima: € 100,00 - € 200,00
Aggiudicazione: € 125,00
1968
Acquaforte e acquatinta, es. 80/80
50 x 39,5 cm (lastra)
64 x 48 cm (foglio)
PROVENIENZA: