GIUSEPPE SANTOMASO ®
(1907 - 1990)
Stima: € 300,00 - € 500,00
1962
Litografia, es. 23/150, Associazione Amatori d'Arte, Roma (timbro a secco)
46,5 x 66 cm
PROVENIENZA: