GIANCARLO CAZZANIGA ®
(1930 - 2013)

Composizione

Stima: € 100,00 - € 200,00
1959
Tecnica mista su carta
35,5 x 49,5 cm
Firmata e datata in basso a destra
PROVENIENZA:
Galleria Brerarte, Milano (etichette al retro)
Collezione Tito Oldrini, Legnano (timbro al retro)