REMO BIANCO ®
(1922 - 1988)
Stima: € 700,00 - € 900,00
Inizio anni '70
Olio su cartone applicato su cartoncino
15,5 x 10,5 cm
Opera accompagnata da certificato di autenticità rilasciato dalla Fondazione Remo Bianco, Milano
PROVENIENZA:
Collezione Ingoglia Giuseppe, Milano (timbro e firma al retro)