WALTER VALENTINI ®
(1928)
Figure e linee
Stima: € 600,00 - € 800,00
Multiplo in plexiglass multistrato, es. 31/99, Edizioni Grafiche Nava, Milano
52 x 49,5 x 8 cm
Firmato e numerato in basso a destra
PROVENIENZA: