GIOVANNI CAMPUS ®
(1929)
Stima: € 150,00 - € 250,00
1973
Quattro litografie, ess. 3/75, Litoarte, Bergamo
49,3 x 49,3 cm (dimensioni di ogni litografia)
Ogni litografia è firmata a matita in basso a destra e numerata in basso a sinistra
PROVENIENZA: