EUGENIO CARMI ®
(1920 - 2016)
Non toccate i fili
Stima: € 150,00 - € 250,00
1965
Serigrafia, esemplare unico
69,5 x 50 cm
Firmata e datata a matita in basso a destra, titolata in basso al centro
PROVENIENZA: