SARA CAMPESAN ®
(1924 - 2016)
Struttura segno
Stima: € 150,00 - € 250,00
Aggiudicazione: € 187,50
Anni '80
Cartella contenente sei litografie, es. 7/60, Campanotto Editore, Udine
35 x 50 cm (misura di ogni litografia)
Ogni litografia è firmata a matita in basso a destra e numerata in basso a sinistra.
PROVENIENZA: