SARA CAMPESAN ®
(1924 - 2016)
Stima: € 250,00 - € 350,00
1968
Cartella contenente sette calcografie su carta, es. 3/30
34,7 x 49,5 cm (dimensioni di ogni calcografia)
Ogni calcografia è firmata e datata in basso a destra
Numerazione all'interno della cartella
PROVENIENZA: