SARA CAMPESAN ®
(1924 - 2016)
Stima: € 150,00 - € 250,00
Aggiudicazione: € 512,50
1974
Cartella contenente cinque collage su cartoncino, es. I/X, Maestri della grafica V, Edizioni del Girasole, Ravenna
69 x 47,5 cm (dimensioni di ogni opera)
Ogni opera è firmata e datata a matita in basso a destra e numerata in basso a sinistra
PROVENIENZA: