ACHILLE PERILLI ®
(1927)
Stima: € 200,00 - € 400,00
Aggiudicazione: € 250,00
1979
Serigrafia, es. 3/99
70 x 100 cm
Firmata e datata a matita in basso a destra e numerata in basso a sinistra
PROVENIENZA: