HORACIO GARCIA ROSSI ®
(1929 - 2012)

Stima: € 700,00 - € 900,00
Aggiudicazione: € 875,00
1980
Tempera su cartoncino
23 x 23 cm
Firmata e datata in basso a destra
PROVENIENZA:
Sincron Centro culturale, Brescia (timbro al retro)