NANDA VIGO ®
(1936)

Abitare il tempo

Stima: € 1.000,00 - € 1.500,00
Aggiudicazione: € 1.157,94
1989
Tecnica mista su carta
41 x 44 cm
Iscrizione in basso a sinistra
PROVENIENZA: