ALBERTO PRINA
(1941)

Senza titolo, dalla serie Architetture silenziose

Stima: € 200,00 - € 300,00
2017
Acquerello e tecnica mista su cartoncino Canson
26,4 x 22,1 cm
Siglato e datato in basso a destra
PROVENIENZA: