ALBERTO PRINA
(1941)
Altri testi
Stima: € 300,00 - € 600,00
Aggiudicazione: € 250,00
2018
Tecnica mista su carte trattate e ispessite, ripiegabile
39,4 x 59,6 cm
Firmata, datata e titolata in basso a sinistra
PROVENIENZA: