JACOPO PRINA ®
(1971)

Stima: € 1.000,00 - € 2.000,00
Aggiudicazione: € 1.125,00
Olio su tela
100 x 130 cm
Firmato in basso a destra
PROVENIENZA:
20 gennaio - 26 febbraio 2005, Pop scratch, Luciano Inga-Pin Contemporary Art, Milano
4 - 16 aprile 2005, Pop scratch, Zvono Gallery, Belgrado
J. Prina, Pop scratch, Catalogo della mostra, 2005