ALDO MONDINO ®
(1938 - 2005)
Bagutta '88
Stima: € 150,00 - € 250,00
1988
Serigrafia, es. p.d.a., Stamperia d'Arte Luigi Berardinelli, Verona
51,5 x 36 cm
Firmata, dedicata e numerata in basso
PROVENIENZA: