TITINA MASELLI ®
(1924 - 2005)
Stima: € 150,00 - € 250,00
Aggiudicazione: € 175,00
1976
Litografia a colori, es. 9/70
50 x 70 cm
Numerata, firmata e datata a matita in basso al centro
PROVENIENZA: