UGO NESPOLO ®
(1941)
Senza titolo
Stima: € 100,00 - € 200,00
Serigrafia, es. 86/150, Edizioni Tempio dell'Arte, Roma (timbro a secco)
68,5 x 49 cm
Firmata a matita in basso a destra e numerata in basso a sinistra
PROVENIENZA:
Collezione privata, Roma