SALVATORE FIUME ®
(1915 - 1997)
Il cavaliere della notte
Stima: € 500,00 - € 700,00
Aggiudicazione: € 1.000,00
Arazzo
257 x 263 cm
Firmato in basso a destra
PROVENIENZA: