PIERO GUCCIONE ®
(1935 - 2018)
Albero piegato prima del tramonto
Stima: € 100,00 - € 150,00
Aggiudicazione: € 150,00
Litografia, es. 47/50, Grafica dei Greci Edizioni e Stampe d'Arte (timbro a secco)
50 x 46,5 cm
Firmata a matita in basso a destra, numerata in basso a sinistra e titolata in lastra
PROVENIENZA: