POMPILIO MANDELLI ®
(1912 - 2006)
Paesaggio
Stima: € 800,00 - € 1.200,00
Aggiudicazione: € 1.222,27
1989
Olio su tela
66 x 70 cm
Firmato e datato in basso a sinistra
PROVENIENZA:
Collezione privata, Novara