ROBERTO SEBASTIÁN ANTONIO MATTA ECHAURREN ®
(1911 - 2002)
Stima: € 150,00 - € 250,00
Aggiudicazione: € 200,00
Acquaforte e acquatinta, es. 28/100
27,7 x 17,6 cm (lastra)
43,4 x 31 cm (foglio)
Firmata a matita in basso destra, numerata in basso a sinistra
PROVENIENZA: