PICASSO PABLO (D'APRES)

Stima: € 100,00 - € 200,00
Aggiudicazione: € 180,12
Acquaforte e acquatinata, es. XXVIII/L, Fondation Maeght, Saint-Paul De Vence (timbro a secco)
39,5 x 29,5 cm (lastra)
58 x 46,5 cm (foglio)
PROVENIENZA: