ARNALDO POMODORO ®
(1926)
Stima: € 300,00 - € 500,00
Aggiudicazione: € 707,63
1976
Calcografia su carta, es. 9/100, 2RC Gallery: Stamperia d'Arte, Roma (timbro a secco)
35,5 x 25,5 cm (lastra)
57,5 x 42,5 cm (foglio)
Firmata e datata a matita in basso a destra e numerata in basso a sinistra
PROVENIENZA: