ANDREA CASCELLA ®
(1920 - 1990)
Senza titolo
Stima: € 2.500,00 - € 3.500,00
Scultura in bronzo in quattro elementi scomponibili
19 x 32 x 13 cm
Timbro dell'artista sulla base
Opera accompagnata da autentica su fotografia firmata dall'artista
PROVENIENZA:
Collezione privata, Pavia