FRANZ BORGHESE ®
(1941 - 2005)

Il baciamano

Stima: € 1.000,00 - € 2.000,00
Aggiudicazione: € 1.750,00
Olio su tela
30 x 40 cm
Firmato in basso a destra
Opera accompagnata da certificato d'autenticità rilasciato da Art and Publishing, Milano
Opera accompagnata da certificato d'autenticità e archiviazione a cura dello Studio Franz Borghese presso la Galleria Sant'Erasmo, Milano
PROVENIENZA: