SALVO ®
(1947 - 2015)
Inverno
Stima: € 5.000,00 - € 7.000,00
Aggiudicazione: € 7.440,00
2008
Olio su tela
40 x 30 cm
Firma e titolo al retro
Opera accompagnata da certificato d'autenticità rilasciato dall'Archivio Salvo, Torino
PROVENIENZA:
Collezione privata