SALVO ®
(1947 - 2015)
Costigliole
Stima: € 2.000,00 - € 3.000,00
Aggiudicazione: € 4.980,00
2010
Olio su carta intelata
15 x 20 cm
Firma e titolo al retro
Opera accompagnata da certificato d'autenticità rilasciato dall'Archivio Salvo, Torino e da autentica su fotografia firmata dall'artista
PROVENIENZA:
Collezione privata