BEPI ROMAGNONI ®
(1930 - 1964)

Figura

Stima: € 6.000,00 - € 8.000,00
1959
Olio su tela
110 x 150 cm
Datato e firmato in basso a destra
PROVENIENZA:
Galleria d'Arte de' Foscherari, Bologna (etichetta e timbro al retro)
Sotheby's, Milano, Asta 21 Novembre 2000, lotto n. 205
Collezione privata, Reggio Emilia