MIMMO ROTELLA ®
(1918 - 2006)

Stima: € 3.000,00 - € 6.000,00
Aggiudicazione: € 12.975,00
1958 circa
Décollage su carta
32,3 x 29,4 cm
Firmato in basso a destra
Firma, data e dedica al retro
Opera accompagnata da certificato d'autenticità rilasciato dalla Fondazione Mimmo Rotella, Milano
PROVENIENZA:
Galleria Rondanini, Roma