MIMMO ROTELLA ®
(1918 - 2006)
No comment
Stima: € 3.000,00 - € 6.000,00
Aggiudicazione: € 9.285,00
1954 circa
Décollage su carta
30,6 x 24,2 cm
Firmato in basso a sinistra
Opera accompagnata da certificato d'autenticità rilasciato dalla Fondazione Mimmo Rotella, Milano
PROVENIENZA:
Galleria Rondanini, Roma