SILVIO PASOTTI ®
(1934)

Le divan chez elle

Stima: € 2.000,00 - € 3.000,00
Olio su tela
81 x 100 cm
Firma, titolo, data e dedica al retro
Opera accompagnata da certificato di autenticità su fotografia firmato dall'artista
PROVENIENZA:
Studio dell'artista, Parigi (timbro al retro)
Collezione privata, Modena