PIETRO CONSAGRA ®
(1920 - 2005)
Porta di Giano
Stima: € 4.000,00 - € 6.000,00
Aggiudicazione: € 3.625,00
1994
Scultura in bronzo dorato, es. 3/3
42 x 33 x 10 cm
Firma incisa in basso a destra e numerazione incisa in basso a sinistra
PROVENIENZA:
Collezione privata, Novara