BRUNO MUNARI ®
(1907 - 1998)

Stima: € 2.500,00 - € 3.500,00
Aggiudicazione: € 3.125,00
1991
Collage di cartoncini
20 x 20 cm
Firmato e datato in basso al centro
Opera accompagnata da certificato di autenticità rilasciato da Alberto Munari nel mese di Novembre 2019
PROVENIENZA: