PINO PINELLI ®
(1938)
Pittura B
Stima: € 3.000,00 - € 5.000,00

2007
Tecnica mista in due elementi
44 x 31 cm
Opera accompagnata da autentica su fotografia rilasciata dall'Archivio Pino Pinelli, Milano e controfirmata dall'artista
PROVENIENZA:
Collezione privata, Brescia