PIERO DORAZIO ®
(1927 - 2005)

Or ora IV

Stima: € 5.000,00 - € 8.000,00
Aggiudicazione: € 8.055,00
1999
Olio su tela
Diametro 45 cm
Firma, duplice timbro dell'artista, titolo e data al retro
Opera registrata presso l'Archivio Piero Dorazio, Milano, come da certificato su fotografia in data 9 Dicembre 2019
PROVENIENZA:
Studio Piero Dorazio, Milano (timbri al retro)
Collezione privata, Novara