RADOMIR DAMNJANOVIC DAMNJAN ®
Quadro
Stima: € 1.000,00 - € 2.000,00
Aggiudicazione: € 1.000,00
2008
Olio su tela di lino
25 x 20 cm
Opera accompagnata da certificato d'autenticità rilasciato dalla Galleria Federico Bianchi Contemporary Art, Milano e controfirmata dall'artista
PROVENIENZA:
Galleria Federico Bianchi Contemporary Art, Milano