CHIN HSIAO ®
Stima: € 7.000,00 - € 9.000,00
Aggiudicazione: € 8.670,00
1961
Inchiostro colorato su tela
55 x 85 cm
Firmato e datato nel centro a destra
PROVENIENZA: