NICUS LUCÀ ®
(1961)

2000

Stima: € 100,00 - € 200,00
Aggiudicazione: € 75,00
1999
Calendario composto da una copertina, 12 fogli e un'appendice interpretativa, es. 259/400
31,5 x 21 cm
Numerato e firmato a matita sulla copertina in basso a sinistra
PROVENIENZA:
Galleria The Box, Torino